ШОУ-БИЗ
Like

«Делает, что захочет»: на Пугачеву подали заявление в суд

Апрель 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Делает, что захочет»: на Пугачеву подали заявление в суд

С Примадонной российской  эстрады случилась странная история. На Пугачеву подала заявление жительница Одессы с заявлением, что та "может зайти в любого человека и делать с ним, что захочет".

В Татарбунарский районный суд Одесской области обратилась некая женщина с жалобой на шоу-бизнес и, в частности, на Аллу Пугачеву. В своем заявлении дама заявила. что Примадонна российской сцены "имеет крылья, по которым может зайти в любого человека и делать с ним, что захочет", компетентно сообщает сайт "Комсомольская правда в Украине".

Жительница  Одессы рассказала, что решила поехать в другой город на работу, но Алла Пугачева со своими людьми начала преследовать ее. Якобы популярная исполнительница запрещает ей что-либо делать и не дает покоя. В итоге, измученная одесситка обратилась в суд, чтобы он принял меры в отношении Примадонны.

Популярное:Юлия Меньшова в центре скандала из-за новой серии «Простоквашино»

Самое интересное, что в этой дикой истории суд отреагировал на жалобу женщины. "Судом был предоставлен ответ, что ее заявление не может быть рассмотрено, поскольку не соответствует требованиям процессуального законодательства. Ведь суд в своей деятельности действует только в пределах и согласно законам Украины, а правосудие осуществляется в соответствии с определенными законом процедур судопроизводства", – приводят содержание заявления учреждения журналисты. Неизвестно, знает ли Алла Пугачева о том, что получила оплеуху от возмущенной одесситки.