МИР
Like

Крушение самолета: Причина падения выясняется

Апрель 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Крушение самолета: Причина падения выясняется

В результате крушения по меньшей мере двое солдат погибли.

Популярное: История любви Валерия Николаева и Ирины Апексимовой. Почему разрушился их брак и в каких отношениях они сейчас?

В Тунисе вечером в понедельник, 23 апреля, произошла авиакатастрофа с военным самолетом возле города Сфакс. В результате крушения по меньшей мере двое солдат погибли, передает государственное информационное агентство TAP. Как рассказал журналистам губернатор провинции Сфакс, который присутствовал на месте крушения, по предварительным данным, самолет разбился во время ночных тренировок. Причина падения военного самолета выясняется.

Напомним, ранее в России упал легкомоторный самолет, в результате аварии самолета падении погибли два человека. Известно, что самолет потерпел крушение и упал в приток реки Абакан вблизи поселка Кайбала в Хакасии.

Также 19 апреля 2018 года легкомоторный самолет разбился в Северной Ирландии, двое человек погибли. Очевидец рассказал, что самолет кружил над домами и пытался приземлиться, прежде чем врезаться в поле и вспыхнуть. Мужчина хотел спасти пилота, однако, когда приблизился к самолету, понял, что он горит.