ШОУ-БИЗ
Like

«С бывшей остались друзьями, а нынешняя моложе на 8 лет»: Две большие любви Ивана Жидкова. Как сейчас живет актер

Апрель 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«С бывшей остались друзьями, а нынешняя моложе на 8 лет»: Две большие любви Ивана Жидкова. Как сейчас живет актер

С детства Іван Жидков даже не думал о карьере актера. Никаких театральных кружков и студий он не посещал. Пожалуй, актерское мастерство он получил как талант. Вообще он хотел поступить в Уральский политехнический институт.

 Но все кардинально изменилось после одного случая. К счастью молодого привлекательного юношу пригласили сниматься в рекламном ролике компьютерного магазина.

Популярное:«Во что не одень — всё колхоз», — Наташа Королева снова опозорилась на всю страну

И так одна случайность изменила жизнь Ивана Жидкова. 

По окончании школы он поехал покорять Москву.  Он обошел всех конкурентов и поступил в Школу-студию МХАТ. Показал себя как один из лучших студентов. Также большую роль в карьере Жидкова сыграла встреча с Олегом Табаковым. Именно на сцене Табакова “Табакерка” Иван дебютировал как актер.

С 2007 Жидков решил покинуть большую сцену и уйти в киноискусство.
Он снялся в ряде известных российских фильмов и сериалов:  «Грозовые ворота», «Сеть», «Нулевой километр»,  «Черная молния», «Принц Сибрии» и другие.  В  2012 году вышла мелодрама «Ночная фиалка», которая пришлась по душе многим зрителям.

В личной жизни Жидков также преуспел.  В  2008 году поженился с актрисой Татьяной Арнтгольц. Они удивились тому, что в течение 3 лет были соседями. Так соседская дружба переросла в роман. Вскоре у них появилась дочь Мария. 

К сожалению в начале 2014 пара  развелась, что привело в шок многих. Однако  они остались друзьями.  Сейчас Маша очень часто проводит время с отцом та новой возлюбленной  Жидкова Лилией Соловьевой.

В октябре 2017 34-летний Иван Жидков стал папой второй раз. Сына народила ему гражданская жена Лилия , которая моложе Жидкова на восемь лет. Мальчика назвали Степаном.

Познакомился  с 23-летней студенткой Лилией через сеть Periscope. Вскоре виртуальный роман перерос в реальный.

Кстати, интересный факт, с 25 лет Иван начал сильно поправляться, он понял, что главный враг это алкоголь.  Сейчас Жидков  активно занимается спортом та ведет здоровой способ жизни.  Также он бросил курить та не ест мясо.