ШОУ-БИЗ
Like

«Сын в армию пойдёт, а мы всё будем к свадьбе готовиться»: Кто стал избранником Полины Филоненко и почему она не торопится замуж

Апрель 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Сын в армию пойдёт, а мы всё будем к свадьбе готовиться»: Кто стал избранником Полины Филоненко и почему она не торопится замуж

Полина Филоненко в детстве была еще той хулиганкой. Девушка пропускала уроки, курила, ходила на дискотеки и находилась в шумных компаниях. Впрочем этот подростковый период понемногу отходил назад и бойкая девушка начала задумываться над будущей профессией. 

Популярное: История любви Валерия Николаева и Ирины Апексимовой. Почему разрушился их брак и в каких отношениях они сейчас?

Полина решила стать актрисой. После школы девушка хотела учится в столичном вузе, но в планы вмешалась любовь. Все таки тяжело в 16-17 лет больше руководствоваться разумом, а не эмоциями. Переполненная чувствами Полина  осталась дома, в родном городе, поскольку не хотела бросать   любимого. Она поступила в театральную школу в родном городе.

Впоследствии Полина осознала, что правильно поступила за зовом душы.

 Она начала играть на сцене театра, а на 4 курсе начала сниматься в кино. Закончив вуз, Полина  уже активно снималась в кино. Актриса по-настоящему влюблена в свою профессию. Она считает, что жить без любви невозможно. 

О личной жизни девушки прессе известно мало. В некоторых интервью актриса признается, что достаточно долго встречается с парнем. Однако пара не спешит ставить штамп в паспорта. 


«Мы уже смеемся, что наш гипотетический сын в армию пойдет и вернется, а мы всё будем к свадьбе готовиться», — рассказывала Полина в одном из интервью.

О любимом Полины известно, что он не из актерского круга. 
Хотя Полина и признается, что ее парень однолюб, впрочем она еще та ревнивица. Полина говорит, что штамп ничего не меняет. Актриса может назвать Андрея своим мужем, а он ее женой. 

Парня актриса знает с детства, а отношения у них завязались тогда, когда Полина и Андрей стали старше. 

Официально становиться женой Полина не спешит. Ведь как считает девушка, ни один штамп в паспорте не имеет значения, когда есть любовь. Главное — хорошие, доверительные и крепкие отношения.

Сейчас Полина одна из самых успешных российских актрис. Она наслаждается жизнью, любит и любима. И наверное имеет много ярких и многообещающих планов на будущее.