ШОУ-БИЗ
Like

«Долгое время они были счастливы, но это разрушило их любовь»: Вся правда об отношениях Сергея Астахова и Елены Кориковой

Апрель 25, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Долгое время они были счастливы, но это разрушило их любовь»: Вся правда об отношениях Сергея Астахова и Елены Кориковой

 

Отношения известного актера Сергея Астахова с Еленой Кориковой оставили сладкое послевкусие.

Кто первым заполонил сердце Астахова? Первой избранницей Сергея стала Виктория Адальфина, которая училась вместе с ним. Вскоре у них родилась маленькая дочь, которая должна была бы укрепить семью, но так не случилось. Сергей и Виктория порвали свои отношения. Возможно что из-за популярности актера и его тайных романов на стороне.

Астахов не останавливался в поисках своей спутницы. Близко шести лет назад актер бросил очередную свою спутницу ради непревзойденной актрисы Елены Кориковой. Между ними вспыхнул страсный роман. Однако, вскоре их отношения перестали иметь тот вкус что в начале.

Астахов не мог выдержать такого эмоционального пресса от Елены и ушел. В 2011 году СМИ обнародовали новость об грабеже квартиры известной актрисы, звезды сериала “Бедная Настя” – Елены Кориковой. Удивительно, но среди вещей, которые украли были и предметы принадлежащие Сергею Астахову. Они жили около 2 лет в гражданском браке, однако до этого случая официально они разошлись года как 2 назад.

Популярное: 77 -летний религиозный лидер изнасиловал несовершеннолетнюю девушку

Расставание известных актеров окутано различными сплетнями и даже байками. Как говорит сам актер, это случилось из-за работы. На то время ни Сергей, ни Елена не работали, что привело к депрессии обоих. Долгое время они были счастливы, но безработица разрушила их любовь, и все что они создали вместе.

Очень долго актеры не давали комментариев об их романе. Однако, теперь они вносят ясность в эти отношения. Что же такое случилось?

Сначала у них все было хорошо, даже замечательно. Они даже жили вмести, у обоих был тесный душевный контакт, но со временем нить начала рваться и торочиться. Астахов вспоминает об Кориковой очень тепло. Он говорит, что Елена замечательная, искренняя и очень добрая. В отношениях отдавала всю себя, ни на минуту не переставая любить та улыбаться. Причиной разрыва он назвал трудности с работой. Так ли это или нет, мы точно не узнаем!

Сегодня Астахов живёт с Викторией Савкеевой, которая работает учительницей. Вместе они уже как 5 лет. Несмотря на то, что у них большая разница в возрасте, а именно 16 лет, они живут душа в душу. Актер хвастается что она, разделяет все его предпочтения, а их дом всегда наполнен спокойствием и любовью.