ШОУ-БИЗ
Like

Соблазнительная Нетребко поразила фанатов пышными формами

Апрель 25, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Соблазнительная Нетребко поразила фанатов пышными формами


Оперная дива Анна Нетребко обезоружила поклонников своимы фотографиями с отдыха. Теперь фанаты без устали подчеркивают красоту звезды.

Анна похвасталась в Instagram собственным снимком. На нем певица позирует в широкополой шляпе и купальнике, который, вкупе со спускающимся в ложбинку украшением, выгодно подчеркивает шикарную грудь певицы. Судя по красному цвету кожи, Нетребко немного обгорела на солнце, но, кажется, это совсем не досаждает улыбающейся и жизнерадостной звезде.

Снимок моментально приобрел популярность у поклонников оперной дивы и оброс хвалебными комментариями.

"Но нельзя быть красивой такой,Анна ??Здоровья Вам и близким ?☘️?", "Красотка. Настоящая русская женщина. Неперестаю Вами восхищаться!!!", "И не надо прятать такую красоту!", "Красотка сладкая )????", "Гарна дивчина!", "Фантастично получились!!", "Персик", "Красота неземная?. Кустодиевская женщина?????". "Сочная красотка?", "Аннечка !!! Какая ВЫ, красавица…королева?❤?????мы Вас любим..", "Обажаю за жизнелюбие! Потрясающая Женщина!" "Роскошная, неповторимая, храни Вас господи ?", "Милая конфетка Анечка с витамином D?????" – не унимались восторженные фанаты артистки.

Популярное: Семья покойного диджея Avicii поблагодарила его фанатов за поддержку

Некоторые особо обеспокоенные состоянием здоровья звезды давали советы по уходу за травмированной солнцем кожей и выражали свои мысли по этому поводу. "Обгорела) сметана помогает)", "Кокосовое масло спасет ситуацию!", "Да и молодец!!!!! Да и наплевать!!!!! Подумаешь обгорела)))))", "Обгорела, однако???", – писали фолловеры.

Но, кажется, певицу это не как не смущает, она выглядит полной сил и энергии. 

 

 

?????

Публикация от @ anna_netrebko_yusi_tiago