МИР
Like

«Принял девушку за выброшенный мешок»: детали ужасной ДТП

Апрель 26, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Принял девушку за выброшенный мешок»: детали ужасной ДТП

35-летний Лиам Флаэрти из Натсфорда, Англия, признал себя виновным в причинении смерти по неосторожности, сообщает Mirror.

Парень переехал 19-летнюю Айешу в Гатли, Большой Манчестер. Она получила серьёзные травмы головы и груди и умерла в больнице.

На суде Флаэрти заявил, что принял девушку за выброшенный мешок. А когда понял, что это человек, хотел свернуть, но было поздно. Хотя скорость водитель не превышал и ехал осторожно, в крови у него обнаружили кокаин.

По словам знакомых погибшей, перед несчастным случаем друзья высадили её недалеко от дома. Если верить их показаниям, то девушка была пьяна.

"Это печальный случай. Никто не узнает, как она оказалась на дороге в тот роковой вечер. Подсудимый говорит, что ни дня его не проходит без мысли об Айеше"

Суд учёл все обстоятельства и приговорил водителя к условному наказанию. Также Флаэрти лишили водительских прав на три года. Но парень будет экстрадирован в Испанию, где ему предстоит отбыть срок пять лет за преступления в сфере наркотиков, которые он совершил в прошлом году.

Популярное:«Выглядит лучше, чем в молодости»: Галина Польских поразила поклонников невероятным внешним видом

"Ситуация нестандартная. Девушка уже была на дороге. А у вас действительно оставалось мало времени, чтобы отреагировать"