Гороскопы
Like

Гороскоп на 28 апреля

Апрель 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 28 апреля

Овен

Не желательно пользоваться услугами сайтов знакомств для поиска партнера. В этот день достойной пары таким образом вы не найдете.

Телец

Никаких ярких событий не ожидается сей день. Серая обыденность не будет способствовать приподнятому настроению. Порадуйте себя вкусненьким.

Близнецы

Этот вечер лучше провести в одиночестве. Уменьшайте количество контактов. С родственниками общайтесь только в случае необходимости. Вам нужен покой.

Рак

Любимые не смогут провести с вами свободное время. Не следует думать об угасании их чувств. Просто так будут состоять обстоятельства. Вашим кошельком будут пытаться воспользоваться окружающие. Некоторым вы не сможете отказать.

Лев

Из-за разницы в темпераменте любимые не могут понять ваших поступков. Они потребуют от вас проявления чувств. Расскажите им о своей надежности.

Дева

В течение дня к вам будет обращаться много людей. Такая популярность не порадует. Под вечер вы будете чувствовать себя истощенными. Через ряд досадных недоразумений вы потеряете возможность получить дополнительную прибыль.

Весы

Избегайте конфликтов с пожилыми людьми. Не настаивайте на своем. Уступите. Испорченные отношения восстанавливать нелегко.

Скорпион

Не превращайтесь в скучных ворчунов. Таким образом общий язык с окружающими не найти. Только увеличится противостояния.

Стрелец

Завязать новые знакомства вам помогут старые друзья. Не пропустите возможности расширить круг своего общения. Перед вами раскроются новые перспективы.

Козерог

В вашем сердце легко будет возникать влюбленность. Не стоит слепо идти за своими чувствами. Вы можете попасть в любовный треугольник. А это не есть хорошо.

Водолей

Романтические приключения будут интересовать вас. Ищите контакт с людьми, имеющими общие с вами интересы. Проведите вечер с единомышленниками.

Рыбы

Вам не будет сидеться на месте. Любимые не будут иметь желания идти вечером из дома. Найдите компромиссный вариант проведения свободного времени.