ШОУ-БИЗ
Like

Хабенский рассказал о «поцелуе» с Анджелиной Джоли

Апрель 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Хабенский рассказал о «поцелуе» с Анджелиной Джоли

Новым гостем Юрия Дудя стал известный актер Константин Хабенский, который рассказал об поцелуе с Анджелиной Джоли.

 Хабенский известный своей ролью в фильме "Особо опасен", где его партнершой по площадке была голливудская актриса Анджелина Джоли. Российский актер отыгрывал весьма маргинального персонажа, а красавица Джоли исполняла роль хладнокровного убийцы с совершенной внешностью. В какой-то момент героиня спасала тяжело раненого героя Хабенского, обильно залитого кровью, посредством искусственного дыхания "рот в рот". Однако многие зрители расценили это как поцелуй.

Юрий Дудь не мог не спросить у Константина, об этой сцене.В ответ актер тяжело вздохнул и отметил, что этот вопрос ему задавали даже американские пограничники. Тем не менее, Хабенский не оставил вопрос Дудя без ответа.

"Во-первых, это не поцелуй, а искусственное дыхание. Целовался мой коллега МакЭвой (актер Джеймс МакЭвой исполнил главную роль в картине. – Прим.ред.). А мне делали искусственное дыхание. И когда у тебя полный рот кинокрови, и тебе все это нужно выплюнуть на Анджелину и ее партнеров… Ну вот такой поцелуй, если его можно назвать поцелуем…", – рассказал Хабенский.

Популярное:Как маленькая «непоседа» покорила российский шоу-бизнес: Вся правда о жизни Анастасии Задорожной

Актер также признался. что настоял на том, чтобы ему делала искусственное дыхание именно Анджелина Джоли, однако не потому, что она привлекательна для него как женщина, а потому, что в конкретно в этой сцене больше не было женских персонажей, а с мужчинами ему не хотелось так близко контактировать. Он спросил у режиссера: "Можно только мне искусственное дыхание будет делать не мальчик?" Хабенский признался, что просто очень боится щекотки.