НОВОСТИ
Like

Семья Avicii сделала эмоциональное заявление

Апрель 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Семья Avicii сделала эмоциональное заявление

Родственники погибшего диджея решились сделать заявление.

Семья всемирно известного музыканта и диджея Avicii в опубликованном сообщении намекнула, что причиной смерти парня мог стать суицид. Известно, что Тим Берглинг был найден мертвым 20 апреля.

Семья диджея и продюсера впервые с трагического дня решилась опубликовать заявление. Многие СМИ в письме родственников увидели намек на то, что Avicii мог покончить жизнь самоубийством. В частности, семья указывает на то, что Тим имел хрупкую артистическую душу и обладал чрезмерным перфекционизмом. Также они отметили постоянные поиски парня ответов на экзистенциальные вопросы.

"Тим не был создан для бизнес-машины, в которой он оказался. Он был чувствительным парнем, который любил своих поклонников, но избегал внимания. Он боролся со своими мыслями о предназначении, жизни и счастье. И не мог больше с этим справляться. Он хотел обрести покой", — сообщается в письме.

Издание Variety, которое в частности и опубликовало заявление семьи музыканта, рассказало, что в ближайшие несколько дней должен быть опубликован отчет полиции.

Популярное: «Она понимала, но не знала как реагировать…»: Матери, которая пробыла в коме 4 месяца сообщили о смерти детей​

Ранее 20 апреля известный талантливый музыкант, продюсер и диджей Avicii был найден мертвым в городе Маскат Омана. До сих пор не объявлялась причина смерти, однако есть предположение о том, что его сгубил острый панкреатит, от которого Тим страдал не один год. После заявления семьи у фанатов появилась версия о возможном суициде исполнителя.

Западные СМИ взорвала новость, когда в Омени 20 апреля нашли мертвое тело одного из величайших диджеев и продюсеров современности — музыканта Avicii. Через некоторое время печальное известие подтвердил пресс-секретарь знаменитости. Диджей умер в возрасте 28 лет.