НОВОСТИ
Like

«Стоимость этой недвижимости составляет 9 миллионов рублей…»: стало известно, кому достанется наследство Дорошиной

Апрель 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Стоимость этой недвижимости составляет 9 миллионов рублей…»: стало известно, кому достанется наследство Дорошиной

Сегодня стало известно, кому достанется наследство народной артистки РСФСР Нины Михайловны Дорошиной, которая ушла из жизни 21 апреля в возрасте 83 лет.

Не секрет, что детей у актрисы не было. Второй муж знаменитости Владимир Ишков, мастер по свету в театре «Современник», с которым она прожила около 20 лет, ушел из жизни в 2004 году. Ее мать скончалась пять лет назад в возрасте 101 года.

Дочь родного младшего брата актрисы Евгения, (ее также звали Ниной), выбрала актерскую профессию, но, увы, умерла от инсульта в возрасте 24 лет.

Эта чудовищная история, конечно, подорвала здоровье Евгения: у него тоже случился инсульт, от которого он так и не оправился. За ним с тех пор ухаживает его жена.

Пострадала после этой утраты и сама Нина Михайловна: она перенесла инфаркт.

Другая племянница Дорошиной, 48-летняя Олеся, вместе с мужем и двумя детьми живет недалеко от Геленджика. Она регулярно навещала Нину Михайловну, которая тоже хотела к ней приехать в гости, да врачи запретили актрисе бывать в теплых краях.

Народная артистка РСФСР за свою карьеру в театре и кино нажила только скромную московскую квартиру, которая достанется семье ее родного брата. По оценкам риэлторов, примерная стоимость этой недвижимости составляет 9 миллионов рублей.