ШОУ-БИЗ
Like

Биологический отец актера Владислава Галкина решил заявить о себе

Апрель 28, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Биологический отец актера Владислава Галкина решил заявить о себе


Житель Омска Георгий Черкасов заявил, что является биологическим отцом российского актера Владислава Галкина. С таким заявлением он пришел на программу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Георгий Черкасов утверждает, что с матерью Владислава Галкина, драматургом Еленой Демидовой, у него был краткосрочный роман. Они познакомились в 1971 году в купе поезда Омск – Свердловск. Однако вскоре Черкасову необходимо было вернуться на работу в Омск. При расставании он поклялся, что найдет Елену, но обещание не выполнил.

О том, что Владислав Галкин мог быть его сыном, он предположил только после его смерти, увидев телепрограмму, посвященную Демидовой.

Популярное: «Даже предложил ей выйти замуж»: выяснилась правда о романе Мазур и сына Джигарханяна

«Когда я узнал, что Демидова Елена Петровна – его мама, я двое суток не мог в себя прийти… я сел, смотрю… 25 декабря… девять месяцев назад, раз смотрю 25 марта. В это время я с ней был в любовных отношениях», – заявил Черкасов. Несмотря на обещание, он не смог объяснить, по какой причине не стал искать свою возлюбленную.

В доказательство родства с Галкиным Черкасов показал свои фотографии в молодости и фотографии сыновей – они оказались как две капли воды похожи на покойного артиста. Черкасов также заявил, что готов провести ДНК-тест в доказательство своей правоты, однако официальное признание отцовства ему не нужно.