МИР
Like

Разбился вертолет! Есть погибшие

Апрель 28, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Разбился вертолет! Есть погибшие

На севере американского штата Висконсин разбился медицинский вертолет компании «Ascension Wisconsin Spirit», которая занимается воздушной и наземной медицинской эвакуацией

Об этом сообщили местные власти.

«Власть северного штата Висконсин заявляет, что три человека, которые погибли во время катастрофы медицинского вертолета, были членами летного экипажа«, — говорится в сообщении.

По данным местных чиновников, на борту воздушного судна не было ни одного пациента. Точное число лиц, находившихся на борту вертолета в момент катастрофы, выясняется.

Отмечено, что вертолет принадлежал компании Ascension Wisconsin Spirit, которая занимается воздушной и наземной медицинской эвакуацией. Пока остается неизвестным, были ли погибшие сотрудниками компании.

Как сообщается, связь с вертолетом пропала в четверг, 26 апреля. Поисково-спасательные группы добрались к месту катастрофы утром 27 апреля. Обломки вертолета удалось найти у города Хазелхерст в 241 км к юго-западу от Грин-Бей.

Популярное:«Похож на бомжика»: Корчевников напугал поклонников новым фото

Как уже сообщали, 12 апреля, истребитель военно-воздушных сил Греции разбился в Эгейском море. Сообщается, что самолет упал у острова Скирос в Эгейском море.

Военный истребитель типа Mirage 2000-5 упал в 9 милях в северо-восточном направлении от острова Скирос, который является частью архипелага Северные Спорады. Архипелаг располагается в Эгейском море, в его центре.