ШОУ-БИЗ
Like

«Все никак не уймется»: в Сети появилось видео танцующей Пугачевой в коротком платье

Апрель 28, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Все никак не уймется»: в Сети появилось видео танцующей Пугачевой в коротком платье

В Инстаграме появилось видео с Примадонной. На нем Алла Пугачева, которая преподает в школе талантов для детей, показывает маленькому воспитаннику как нужно двигаться на сцене.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram некогда популярный исполнитель, а теперь один из педагогов в детской школе Аллы Пугачевой "Рецитал", воспитывающей новые музыкальные дарования, Михаил Гребенщиков опубликовал видео одного из уроков.

В ролике мальчик исполняет незабвенный хит Олега Газманова "Танцуй, пока молодой". Его преподавателем есть сама Алла Пугачева. Она очень внимательно следит за выступлением и дает полезные советы.

Пользователи Интернета сразу заметили, что певица сама смотрится, как девочка. Алла одета, как девочка, в короткое клетчатое платье, черные колготы и тяжелые ботинки в тон. Завершают образ маленькая сумочка через плечо и шляпа.

Пугачева, проследив за юным учеником, начала на собственном примере показывать, как ему следовало выступать. Артистка сделала несколько поворотов вокруг собственной оси, а затем начала бурно жестикулировать, давая понять, что маленькому певцу нужно не только самому зажигательно двигаться на сцене, но и заставлять танцевать зрителей в зале. "Творческий процесс", – коротко назвал происходящее Михаил Гребенщиков, который, к слову, тоже появился в кадре.

Популярное:«Знакомо всем родителям новорожденных»: Принц Уильям уснул на церковной службе

Пользователи Сети немедленно отреагировали на публикацию. "Молодцы!!!!!! Успехов юным дарованиям!!!", "Михаил, так Вы по-прежнему в команде? Очень рад! В том году были такие классные видео из "Рецитала!", "Великая", – высказались поклонники.

В других социальных сетях, где быстро распространилось видео, оценки оказались неоднозначными. Рядом с положительными отзывами соседствовали и критические. "Да куда ей танцевать? Вся сгорбленная", "Ну и платье… Уже не девочка – такие короткие носить…", "Пугачева все никак не уймется. Бабке под 70, а все пляшет", – прокомментировали зрители.

 

 

Творческий процесс с @alla_orfey и @buninmusic

Публикация от Михаил Гребенщиков (@mikhail_grebenshchikov)