ШОУ-БИЗ
Like

А жена в курсе? Малахова увидели с таинственной блондинкой

Апрель 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
А жена в курсе? Малахова увидели с таинственной блондинкой

В Сети активно обсуждают фотографию, на которой запечатлен телеведущий Андрей Малахов, обнимающий таинственную блондинку. Впрочем, об амурных отношениях мало кто говорит – видно, что телезвезда снялась с фанаткой.

Благодаря своим внешним данным, харизме и регулярным появлением на телевизионных экранах миллионов россиян и, в особенности. россиянок, Андрей Малахов по праву мог бы претендовать на звание самого завидного жениха России. Тут, однако, есть одна, но весьма основательная загвоздка – телеведущий давно и счастливо женат.

Тем не менее, сам Малахов время от времени публикует снимки с другими дамами, которые при большой фантазии можно было бы назвать компрометирующими. Ведущий даже ввел специальный хэштег для таких фотографий – #наташапрости. Впрочем, очередной кадр, который мог бы удостоиться этой подписи, выложил не он. На странице "ВКонтакте" "Хвастайся, Волгоград" некая девушка анонимно разместила свое совместное фото с Андреем Малаховым. "Хвастаюсь тем, что сделала фото с Андрюшей", – подписала она.
 
Примечательно, что девушка не только не стала раскрывать своей личности, но и даже не пролила свет на обстоятельства, при которых был сделан снимок. Это дало пользователям Сети простор для фантазии. Впрочем, лишь очень немногие усмотрели в объятиях ведущего и таинственной блондинки намек на амурные обстоятельства. Другие предположили, что она стала героиней нового выпуска передачи Андрея Малахова.

 

На выборы всей семьёй! #яголосую #выборы2018

Допис, поширений користувачем @ malakhov007