Гороскопы
Like

Гороскоп на 30 апреля

Апрель 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 30 апреля

Овен
Попробуйте себя в чём-то новом. Не старайтесь бежать за быстрыми деньгами. Лучше подумайте о том, что могло бы увеличить ваш постоянный доход — и сделайте свои ставки именно на это.

Телец
Если у вас не получается с кем-то договориться или наладить отношения, не надо брать крепость нахрапом. Повремените немного и проблема рассосётся сама собой.

Близнецы
Не принимайте решений сгоряча. Не делайте крупных покупок на эмоциях. Потом можете сильно об этом пожалеть, а будет уже поздно.

Рак
Новые знакомства могут оказаться интересными и весьма перспективными. Но от людей, которые предлагают лёгкую наживку, старайтесь держаться подальше.

Лев
Больше времени уделяйте тому, что вам действительно нравится. Если вы заметили, что стали раздражительными и обидчивыми, попробуйте взять тайм-аут и не срывайтесь на своих ни в чём не виноватых близких.

Дева
Если вы попросите кого-то о помощи — вам обязательно помогут. Переговоры будут складываться очень удачно. А вот ближе к вечеру уделите побольше внимания своему здоровью. Это пойдёт вам на пользу как нельзя лучше. Массаж, пробежка — самое оно.

Весы
Если какой-то вопрос или проблема вас давно мучает — самое время за него взяться. Сейчас очень высока вероятность того, что всё решиться хорошо. А вот на тех, кто слишком много обещает, не стоит так полагаться. Вас могут серьезно подвести.

Скорпион
Не переводите стрелки, и не перекладывайте свои прямые обязанности на кого-то другого. Не стоит быть слишком требовательным к подчинённым. Лучше поощиряйте их, тогда и эффект будет лучше.

Стрелец
Не отказывайте, если кто-то попросит вас о помощи. Этот день проведите со своими близкими и постарайтесь расслабиться по максимуму.

Козерог
Не отказывайтесь от перемен в вашей жизни. А решение проблем прийдёт оттуда, откуда вы его точно не ждёте.

Водолей
Избегайте переутомления и новых знакомств.

Рыбы
Время для крупных покупок. А вот человек, который только появился в вашей жизни, может сыграть в ней не последнюю роль.