ШОУ-БИЗ
Like

Коллеги прокомментировали скандал с Ефремовым

Апрель 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Коллеги прокомментировали скандал с Ефремовым

Несколько недель назад Михаил Ефремов оказался в центре скандала. 

Мужчину обвинили в том, что он появился на сцене Самарского театра драмы в нетрезвом виде. Изначально спектакль был задержан почти на час, а после артист произнес несколько матерных слов со сцены, адресовав их возмущенной публике.

Из-за данной выходки актер подвергся резкой критике, но, несмотря на это, он отказался извиняться или хотя бы признавать свою вину.

Конфликт получил новое развитие во время недавнего спектакля «Гражданин поэт. Все на выборы-2». Друг Михаила Андрей Орлов зачитал грубое стихотворение, посвященное недовольной публике.

«Тут недавно выяснилось, что звезда нашего спектакля «Гражданин поэт» на самом деле является скандалистом. Мне кажется, мы имеем право высказаться по этому поводу в соответствующей форме», — сообщил Орлов, после чего начал зачитывать стихотворение, изобилующее бранными словами.

Актер обвинил самарскую публику в невежественности, отметив, что зрители просто не смогли оценить специфические нюансы пьесы. Особенно досталось актрисе Алле Коровкиной, которая первой сообщила о скандальной выходке Ефремова. Орлов неоднократно оскорбил молодую женщину, отметив, что ее слова не имеют достаточного веса, чтобы испортить репутацию настолько популярного артиста.

 

«Ефремов все переживет. Там кожа, как броня у танка. А сплетни пусть пережует недобрая Самаритянка», — этими строками Орлов завершил свое стихотворение.

Во время выступления друга сам Ефремов старательно изображал пьяный кутеж на сцене. Действия актеров вызвали неоднозначную реакцию. Многие присутствовавшие на спектакле зрители смеялись, но нашлись и те, кто счел поведение звезд оскорбительным. В Инстаграме также разгорелись жаркие дискуссии по поводу правильности поведения мужчин. А вот Алла Коровкина предпочла не комментировать новый виток конфликта с Михаилом.

Популярне:«Армен Борисович чувствует себя…»: Друг Джигарханяна рассказал о состоянии артиста

Напомним, что ранее дирекция театра «Современник» оправдала действия Ефремова. Представители театра отметили, что пьеса «Не становись чужим» действительно поднимает очень сложные темы и могла быть не понята публикой. Супруга актера также пришла к выводу, что он вряд ли мог выступать в нетрезвом виде, поскольку крайне серьезно относится и к роли, и к профессии.