ШОУ-БИЗ
Like

Участница «Холостяка» призналась в романе с известным певцом. Узнайте кто же это

Апрель 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Участница «Холостяка» призналась в романе с известным певцом. Узнайте кто же это

Одна из участниц шоу "Холостяк", которая борется за сердце Егора Крида, Ольга Ломакина рассказала, что до проекта у неё уже был печальный опыт отношений с артистом по имени Стас.

Очередная сердечная драма развернулась на телепроекте "Холостяк". Участница  Ольга Ломакина в разговоре с Егором призналась, что у неё был печальный опыт отношений с другим артистом — пара рассталась после двух лет отношений из-за его измен. 

Несмотря на эмоции, знаменитого бывшего девушка выдавать не спешила, известно стало лишь его имя — Стас. Super выяснил, что этим таинственным артистом был Стас Пьеха.

Популярное:«Армен Борисович чувствует себя…»: Друг Джигарханяна рассказал о состоянии артиста

Об этом журналисту телеграм-канала поведали источники на проекте, однако сама Ольга в интервью отказалась упоминать имя бывшего.

"Всё, что могу сказать, что на проект я пришла абсолютно свободной девушкой", — заявила она Super.

А вот Стас Пьеха от связи с Ломакиной и вовсе открещивается. По его словам, с девушкой их связывали исключительно рабочие отношения.

"У меня вообще не было отношений с этой девушкой. Я помню, что она снималась в клипе в нашем продюсерском центре, но не больше", — заявил Пьеха телеграм-каналу.

 

На шоу «Холостяк» по-прежнему кипят страсти. Одна из претенденток на сердце Егора Крида @egorkreed Ольга Ломакина призналась, что до проекта она два года встречалась с известным артистом по имени Стас. В фрагменте нового выпуска, который оказался в распоряжении Super, Оля рассказала, что они расстались из-за его измен, но девушка до сих пор переживает из-за предыдущих отношений. По словам наших источников, тем самым «артистом» был певец Стас Пьеха. Тем не менее, сама Ольга в интервью нам отказалась упоминать имя бывшего: «Все, что могу сказать, что на проект я пришла абсолютно свободной девушкой». А по словам Пьехи, их с Ломакиной связывали исключительно рабочие отношения: «У меня вообще не было отношений с этой девушкой. Я помню, что она снималась в клипе в нашем продюсерском центре, но не больше», — прокомментировал Super Стас. Как вы думаете с каким известным Стасом у Ольги были отношения?

Публикация от Super (@super.ru)