ШОУ-БИЗ
Like

Актриса Галина Польских поделилась cвоим секретом молодости

Апрель 30, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Актриса Галина Польских поделилась cвоим секретом молодости


Народная артистка РСФСР из-за двойных съемок спит по два часа в день и при этом прекрасно выглядит. Читайте, как ей это удается.

«Я обожаю Галину Польских!» – кадром из закулисья съемок с такой подписью поделилась со своими подписчиками в Instagram Александра Урсуляк. На снимке 78-летняя актриса выглядит просто потрясающе. Журналисты позвонили ей, чтобы узнать ее секрет красоты и молодости.

— Это всего лишь фотография, а в жизни я ведь неизвестно, как выгляжу, – ответила Галина Польских «Антенне». — Конечно, поскольку возраст у меня приличный, солидный, надо соблюдать и правильное питание, и небольшие физические нагрузки, такие как ходьба, прогулки на свежем воздухе. Но главный секрет молодости и красоты – в работе. Когда съемок, как сейчас, много, внутренне и внешне за ними подтягиваешься и прекрасно себя чувствуешь. Без работы хуже. Без съемок все хорошо. А когда я занята, все отлично. В еде, естественно, налегаю на овощи и рыбу, а избегаю мучного, сладкого. Обожаю творог и беру его с собой на съемки. Снимок, который выложила Саша Урсуляк, действительно очень даже симпатичный. Это мы на съемках сериала «Хорошая жена». Я там играю маму героя. Мой киносын – Саша Домогаров. Да-да, шикарный партнер мне достался! Про Домогарова могу сказать только одно: он прекрасный! Профессионал и человек хороший, что очень приятно. И настроение у всей киногруппы прекрасное, все работают, стараются. Надеюсь, к нашей картине будет большой интерес. А Саша Урсуляк – жена моего сына. Пока снимаем в Москве, в павильонах «Амедиа», а скоро поедем в Питер на натуру. Для меня все закончится где-то в середине мая, мне немножко осталось.

ПопулярноеВ центре города водитель на авто трижды наехал на толпу. Первые фото​

Параллельно идет другой проект, я безумно устаю. Это сериал «Родительский комитет», или «Родком». Он про школу, очень интересный, давно нетронутая тема. Там я играю завуча. Нас, актеров, гоняют и по 12 часов в сутки. Сплю по 2 – 3 часа, организму тяжело, но это лучше, чем простой. Это мне на пользу.