НОВОСТИ
Like

«Автобус столкнулся с большегрузом»: в салоне было 60 пассажиров

Апрель 30, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Автобус столкнулся с большегрузом»: в салоне было  60 пассажиров

К врачам скорой обратились за медицинской помощью два пассажира транспортного средства.

На трассе Тюмень — Омск произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в котором было 60 пассажиров, и грузовика. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Омской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России по Тюкалинскому району днём 29 апреля, на место были направлены бригады скорой и полиция.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель пассажирского автобуса "Ниоплан", мужчина 1958 года рождения, двигаясь по автодороге Тюмень 

Омск в направлении города Омска, в районе 503-го километра не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего большегрузного автомобиля ДАФ под управлением мужчины 1980 года рождения, — говорится в сообщении регионального УГИБДД УМВД России.

Популярное:Украинцев будут штрафовать за отсутствие печати в паспорте

В салоне транспортного средства находилось 60 человек, двое из них обратились за медицинской помощью и были осмотрены там же, на месте происшествия.

Признаков алкогольного или наркотического опьянения у водителей автобуса и грузовика обнаружено не было. По факту ДТП полиция проводит проверку.