НОВОСТИ
Like

В центре города водитель на авто трижды наехал на толпу. Первые фото

Апрель 30, 2018     Автор: Ольга Хмельная
В центре города водитель на авто трижды наехал на толпу. Первые фото


Безумный водитель трижды наехал на толпу в Британии.

Водитель легкового автомобиля три раза наехал на толпу людей в центре города Ньюпорт (Уэльс). В результате инцидента четыре человека пострадали. Их госпитализировали в больницу, сообщает издание Wales Online.

Участники происшествия пытались остановить машину и вытащить из нее водителя, однако он прибавлял скорость и вновь въезжал в толпу. Позже автомобиль обнаружили сожженным недалеко от места инцидента.
По подозрению в преступлении задержан темнокожий парень, предположительно, 20-ти лет. Его имя не называется. Полиция продолжает расследование произошедшего.По информации издания, во время инцидента в Ньюпорте проходил марафон, в котором участвовали почти шесть тысяч бегунов. Одна из улиц города после происшествия перекрыта.

Популярное«Красотка!»: Анна Семенович выставила соблазнительные фото​

Ранее шесть человек тяжело пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов на юге Англии. Инцидент произошел в населенном пункте Канви-Айленд в графстве Эссекс. По данным полиции, есть угроза для жизни одного из пострадавших, пятеро других получили серьезные травмы.

Кроме того, в результате наезда грузовика в толпу людей на рождественской ярмарке в Берлине вечером 19 декабря 2016 года погибли 12 человек, еще 49 человек получили ранения.

Позже стало известно, что в кабине грузовика было найдено тело польского водителя авто, тогда как нападавшему удалось скрыться.

В числе погибших оказался украинец, семье которого пообещали выплатить 10 тысяч евро.