ШОУ-БИЗ
Like

«Удачная пластика, помолодели очень»: Буланова удивила поклонников новым фото

Май 1, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Удачная пластика, помолодели очень»: Буланова удивила поклонников новым фото

Татьяна Буланова недавно отпраздновала 49-летие, но можно сделать вывод, что возраст ей не подвластный. Певица до сих пор выглядит молодо.

После нового фото в Инстаграме, некоторые поклонники решили, что певица легла под нож пластического хирурга. У Булановой стал более очерчен овал лица, изменилась форма бровей и подбородка. Даже взгляд стал другим.

"Какая красотка стала, даже не узнать", "Прекрасно выглядите!!!! Так держать!!! И не обращайте внимания на злобных, завистливых теток…Пусть завидуют дальше", "Удачная пластика, помолодели очень", "Вы супер", – написали в соцсети Булановой фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Изменения во внешности артистки разобрал пластический хирург. "Судя по тому, что я вижу, скорей всего, певице была проведена эндоскопическая подтяжка лба и висков. Такая процедура позволяет поднять уголки бровей, сделав взгляд более открытым", – рассказал специалист сайту газеты "Комсомольская правда".

Популярное:«Поклонницы ждут его возле съемочных площадок. А кто ждет его дома?»: узнайте больше интересного о жизни Алексея Демидова

Также врач предположил, что был сделан липофилинг лица. "Производится восполнение недостающих объемов в области щек, носогубок, висков, вокруг глаз. И быть может было сделано фракционное омоложение лица, шеи и декольте. И конечно, биоревитализация. Комплекс этих процедур позволяет за короткий срок сделать лицо моложе, овал подтянутым, а взгляд более открытым", – считает хирург.

Сама артистка пока никак не комментирует произошедшее преображение. Напомним, недавно Татьяна Буланова пережила развод с футболистом Владиславом Радимовым. У певицы подрастают два сына.