ШОУ-БИЗ
Like

«Устроил цирк»: посмотрите как Галкин поздравил Киркорова с Днем рождения

Май 1, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Устроил цирк»: посмотрите как Галкин поздравил Киркорова с Днем рождения

Вчера Филипп Киркоров отпраздовал  51- летие. Сам певец сейчас в Лиссабоне, где готовит своих подопечных к выступлению на Евровидении 2018. 

А вот на Родине его поздравляли коллеги и близкие.
Юморист и близкий друг Максим Галкин оригинально поздравил артиста 
с места своей работы, то есть, будучи на сцене «Лучше всех». При этом, юморист подсоединяет к поздравлениям своих коллег и участников шоу. Но самое интересное, что день рождения Киркорова он называет – Вселенским праздником!

Что именно происходит в видео, и как поп-короля российской эстрады поздравляет Максим, предлагаем все же посмотреть в ролике, чтобы понять, почему Филипп назвал Галкина – Лучшим.

"СПАСИБО, дорогой Максим , за такое ФЕЕРИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! Ты действительно ЛУЧШЕ ВСЕХ! Очень Вас с Аллой всех люблю, и особенно моих любимых Лизу и Гарика! Вернусь с Евровидения- отгуляем!" (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.) — заявил артист в подписи к видео.

Популярное:«Поклонницы ждут его возле съемочных площадок. А кто ждет его дома?»: узнайте больше интересного о жизни Алексея Демидова

Конечно, не один Галкин стал избранником. Это было бы несправедливо, как минимум, по отношению к собственным детям. Они лучшие из лучших, а их поздравления наиболее отличаются искренностью и любовью к отцу. Мартин, очень скромный паренек, пожелала папе счастья и отправил воздушный поцелуй. А вот Алла-Виктория оказалась куда артистичнее, рассказав любимому папе стишок, и мы уверены, слова, сказанные дочерью, затронули сердце любящего отца.

 

С днём рождения, Филипп!!! P.S. Спасибо Инне Звеняцкой за вокал и всем, всем, всем! @fkirkorov

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

 

Сынок поздравил! @martiinkirkorov

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)