Гороскопы
Like

Гороскоп на 4 мая

Май 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 4 мая

Овен
Не несите рабочее напряжение в семейный круг. Посоветуйтесь с любимыми, прежде чем планировать отдых на природе.

Телец
Деньги будут вылетать из кармана. Покупки окажутся ненужными. Споры в семейном кругу истощат вас. Любимые и родители плохо будут идти на примирение.

Близнецы
Откажитесь от грандиозных планов. Посвятите время семье. Выслушайте своих детей. Это поможет избежать депрессии и зарядит вас позитивом.

Рак
Соблюдайте технику безопасности, особенно на работе. А вот в отношениях с родственниками может возникнуть разлад. Относитесь к ним с большим терпением, особенно, если это люди постарше.

Лев
Чрезмерная инициативность только навредит. Наблюдайте и анализируйте работу подчиненных. Проводите переговоры, которые помогут лучше узнать коллег и выявить слабое звено.

Дева
Только не надо брать все близко к сердцу. С малейшего повода будут возникать страхи и сомнения. Перестаньте накручивать себя, и неприятности будут обходить стороной.

Весы
Вас подведет равнодушие и несерьезное отношение к обязанностям. Не ищите проблем на свою голову. Самоуверенные переживут не одно испытание.

Скорпион
Будете браться за несколько дел одновременно, но никакую не доведете до конца. Положиться не на кого. Действуйте по четкому плану. Не допускайте финансового риска.

Стрелец
Готовьтесь к приезду друзей и знакомых. Ваш дом наполнится гостями. Кое-что из срочных дел придется отложить до выходных.

Козерог
Планировать серьезный прорыв и карьерный взлет не время. Результат разочарует. Работайте в режиме, к которому привыкли. Мудро относитесь к изменениям. Берегитесь авантюр. Храните верность партнерам. Оставайтесь оптимистами. Не вносите драматизма в семейную жизнь.

Водолей
Накроет ностальгия. Будет казаться, что когда-то было лучше, чем сейчас. Понадобится умение вести переговоры.

Рыбы
Согласитесь на приглашение друзей провести время вместе. В обществе будете чувствовать себя счастливыми. Хорошо, если с любимыми вас будет обьединять общее дело. Благодаря этому не только сблизитесь, но и добьетесь большего, чем ожидалось.