ШОУ-БИЗ
Like

Стала известна реакция Пугачевой на новый клип Киркорова

Май 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Стала известна реакция Пугачевой на новый клип Киркорова

Шоумен Станислав Садальский рассказал, что Примадонна российской эстрады, когда увидела клип бывшего мужа Филиппа Киркорова расстроилась.
Алле Пугачевой очень понравился революционный клип в творчестве певца и она пожалела, что лично не приняла участие в съемках.

За несколько дней видеоработа произвела настоящий фурор, собравши более 10 миллионов просмотров. В клипе снялись коллеги и друзья Киркорова: Николай Басков, Яна Рудковская с пятилетним сыном Александром, Григорий Лепс, Тимати, Иван Ургант, Ольга Бузова и многие другие знаменитости.

Сам король поп-сцены предстал перед поклонниками в новом образе-он сбрил бороду и сменил прическу.

Популярное:«После потери доченьки я просто не хотела жить»: все тайны из жизни актрисы Елены Захаровой
Пошли слухи, что когда Пугачева увидела клип-сенсацию, расстроилась, что сама не снялась в нем.

Об этом компетентно сообщил Станислав Садальский. "Прикиньте, даже Алусик Пугачева посмотрела этот шедевр и звонит Киркорову: "Филипп, ну что за фигня? Я-бы с удовольствием сыграла бы в этой ***! Хоть бы спросил..! Ну что за дела, Филя? (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – привел слова Примадонны Садальский на своей страничке в социальной сети Instagram.
Популярный актер признался, что и сам был бы не прочь сняться в ролике. "Кстати, я бы тоже в этом клипе принял участие! По-хулигански сделано и здорово!) Хитяра 100 ? пудово ,поздравляю?? ", – завершил свой пост артист.