НОВОСТИ
Like

Учительница школы попала под арест, когда пришла жениться с учеником в загс

Май 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Учительница школы попала под арест, когда пришла жениться с учеником в загс


34-летняя Кассандра Рене Уайт из Оклахомы, США, до этого случая была замужем в течении 12 лет и родила троих детей.

Учительница и ее 16 летний жених-ученик подали заявление в загс в округе Кливленд. Согласно месным законам штата, лица, достигшии 16-летнего возраста может вступить в брак при наличии согласия родителей. И разрешение подписал отец мальчика. Но не всё так просто.

В штате Оклахома обвинения в растлении лица, которому от 16 до 20 лет, могут быть выдвинуты в случае, когда учитель занимается сексом с учеником того же учебного заведения. Сразу после ипроисшествия женщину уволили из Davis High School. И если законы она почитать не удосужилась, то устав своей школы должна была. В нём говорится, что отношения даже с совершеннолетними учениками запрещены.

Популярное: На известного актера охранники подали в суд

"Любая романтическая или сексуальная связь между школьным персоналом и учащимися, в том числе достигшими совершеннолетия (18 лет), будет иметь негативное влияние на учебный процесс и представляет собой нарушение" — Из устава Davis High School

Сейчас преподователь находится под арестом, и ей уже предъявили обвинение в четырёх эпизодах сексуального домогательства и растлении несовершеннолетнего.