ШОУ-БИЗ
Like

Известная актриса Светлана Иванова родила в Израиле

Май 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Известная актриса Светлана Иванова родила в Израиле


Светлану Иванову поздравляют с рождением второго ребенка. Актриса сама  намекнула на пополнение в семействе.

Поводом для поздравлений стала свежая фотография, которую Светлана Иванова выложила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Популярная актриса опубликовала фотографию, на которой запечатлила себя лежащей в постели.

Поклонников артистки удивила подпись к этому посту. "Дети спят, мать в счастье ?" – сообщила Иванова. А ведь у нее есть лишь дочь.

Популярное: Во время матча получила смертельную травму: Умерла юная спортсменка

Многочисленные фанаты сразу сделали вывод, что артистка родила второго ребенка. "Урааа! ? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "От всей души поздравляю ???", "Поздравляю Вас) сил и спокойных ночей)", "Света!! Поздравляю!!!??? Счастье!!!)", "В этот раз, наверное, уже без намеков и шуток? Тихонечко поздравляю! Здоровья вам и малышу!!!", "Сил Вам, любви материнской, самой искренней и прекрасной, и Седьмого Неба вашей семье!" – рассыпались в поздравлениях подписчики.

В последнее время Светлана Иванова практически не посещала светские мероприятия и не давала интервью, а последние месяцы и вовсе проводит в Израиле. Говорят, актриса ушла в тень, потому что в ожидании второго ребенка. Отцом малыша, по утверждению некоторых СМИ, является 56-летний режиссер Джаник Файзиев.

Светлана и Джаник вместе уже более пяти лет. Долгое время влюбленные скрывали отношения, ведь режиссер был женат на актрисе Лине Эспли. От этого брака у Файзиева есть сын и дочь. И, кстати, до сих пор нет документальных подтверждений того, что супруги официально развелись.

 

 

Дети спят,мать в счастье ?

Публикация от Svetlana Ivanova (@artistkaivanova)