НОВОСТИ
Like

Стали известны подробности смерти участника шоу «Последний герой»

Май 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Стали известны подробности смерти участника шоу «Последний герой»

Стала известно шокирующая информация о смерти Сергея Сакина. Сообщили, сто он замерз по пути в Москву, а его труп нашли в лесу с приходом весны, когда растаял снег.

О том, что участник телешоу "Последний герой" пропал без вести все узнали в ноябре 2017 года в окрестностях города Мышкин Ярославской области. Версия о том, что Сакин пропал по пути в Москву, подтвердилась.

Шоумен успел переправиться на пароме из Мышкина на другой берег Волги, но ни на маршрутку, ни на попутку не сел. Труп Сергея полицейские нашли в лесу в окрестностях деревни Коровино, сообщает "Московский комсомолец".
 

Тело Сакина обнаружили во время планового прочесывания местности после схода снега. Труп лежал неподалеку от причала. Долгие поиски объясняются тем, что звезду "Последнего героя" почти сразу же занесло снегом. Личные вещи Сергея остались нетронуты.

Популярное:«Анорексия на лицо»: поклонники нашли у исхудавшей дочери Кончаловского болезнь
Эксперты установили, что причиной смерти стало переохлаждение.
По словам подруги Сакина Татьяны, шоумен гостил в Мышкине у своего друга, которому помогал по хозяйству. "Сергей часто ездил в Москву к своей семье, к родителям и детям. Так 24 ноября он поехал в очередной раз…. Следов насилия на теле нет – скорее всего, он скончался от остановки сердца, может быть, замерз на морозе. Хотя никаких хронических болезней у Сергея вроде не было", – рассказала женщина. По словам Татьяны, скорее всего Сергей собирался выезжать из Мышкина автостопом, поскольку в автобусы до Ярославля ходят плохо и нерегулярно, и не всегда в них можно сесть.