ПОЛИТИКА
Like

Эксклюзив за 12 млрд рублей: Только посмотрите на чем приехал Путин на инаугурацию

Май 7, 2018     Автор: Юлия Клюева
Эксклюзив за 12 млрд рублей: Только посмотрите на чем приехал Путин на инаугурацию


Сегодня, 7 мая, глава России Владимир Путин был доставлен к Большому Кремлевскому дворцу на торжественную инаугурацию на современной машине представительского класса. 

Для такого важного события было принято решение отказаться от постоянного "Мерседеса" и заменить его автомобилем из проекта "Кортеж", сообщает "Российский Диалог". Данный проект представляет собой слияние разных марок автомобилей: лимузина, седана, минивэна. Предлагаем вашему вниманию кадры, на которых представлен автомобиль, доставивший Владимира Путина к месту инаугурации. 

Популярное«Ради мужа она бросила карьеру и не хотела больше быть актрисой»: вся правда о жизни одиозной Анны Банщиковой

"Круче, чем у президента США Дональда Трампа", — отметил один из приглашенных гостей на инаугурацию. Стоит отметить, что шикарный автомобиль имеет классический черный цвет и отличие в виде специальной серебряной рамы, установленной на переднем капоте.

Что же касается стоимости этого чуда техники, то на его создание было выделено около 12 миллиардов рублей из государственного бюджета. Как сообщал ранее "Российский Диалог", Путин произносит текст присяги, положив правую руку на специально изготовленный экземпляр Конституции. После этого глава Конституционного суда объявляет о его вступлении в должность.