ШОУ-БИЗ
Like

«Не делайте из себя посмешище»: Волочкова вновь удивляет поклонников

Май 8, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Не делайте из себя посмешище»: Волочкова вновь удивляет поклонников

Анастасия Волочкова любит удивлять своих поклонников записями в Инстаграме. На этот раз артистка заставила даже переживать.

Сегодня балерина опубликовала новое видео

"Вот проснулась утром рано, не свойственно себе..? Посмотрела на себя в зеркало и подумала: какое же это счастье! Быть красивой, успешной, доброй, самодостаточной, интересной, веселой, сексуальной, талантливой, состоявшейся Балериной России, любящей и любимой, щедрой, смелой, честной, открытой, замечательной и неповторимой!? Это же ну просто праздник какой-то!????? Любите себя, будьте добрее! И вас тоже будут любить.?❤️? Не переживайте. Чувство юмора мое не переплюнет никто.? Я вам скоро жару поддам!? (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Анастасия Волочкова на своей страничке в Instagram.

Позже артистка опубликовала шуточное видео, на котором запечатлена танцующей в черном боди и на каблуках. Причем Волочкова так обработала ролик, что все ее движения кажутся намеренно убыстренными. "Когда поет душа от радости и свободы и домашнее танцевальное настроение!????", – сообщила балерина.

Популярное:«Женат на дочери известных родителей»: вся правда о жизни актера Александра Ратникова

Подписчики, как всегда, по-разному отреагировали на запись артистки. "Чокнутая и несуразная.Даже жалко из—за слабоумия", "Анастасия вы супер!", "Господи! Что с ней???", "Да вызовите ей уже врачей!", "ага, вызвали, едут)))", "Страшно, аж жуть!", "Анастасия , не делайте из себя посмешище …", "Настюша?! Правильно провоцируйте их????. Обожаю! Приколистка! Классная спортивная фигура Настюш!???", – высказались подписчики.