ШОУ-БИЗ
Like

«Вот это событие! Поздравляю!»: Лазарев неожиданно обвенчался

Май 8, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Вот это событие! Поздравляю!»: Лазарев неожиданно обвенчался

Известный актер Александр Лазарев второй раз женился на своей супруге. Пара еще раз поклялась друг другу в верности перед Господом.

О торжестве стало благодаря Алене Хмельницкой, которая опубликовала видео в Инстаграме.  Счастливая невеста в фате отплясывает лезгинку. "Любовь существует! 30 лет со дня свадьбы! А сегодня свадьба вторая и главная! Венчание! Мои друзья Лазаревы, вы невероятные!" – прокомментировала свой ролик Хмельницкая.

Праздник был в Грузии в окружении близких и друзей. Супруги просто светились от счастья. Гости не могли отвести глаз от похорошевшей супруги Лазарева. Старшая дочь актера Полина, поработала оператором на свадьбе и опубликовала в Сети эксклюзивные кадры венчания.

Популярное:«Женат на дочери известных родителей»: вся правда о жизни актера Александра Ратникова

Поклонники с радостью отреагировали на трогательное видео. В комментариях они не скупились на поздравления: "Поздравляем! Счастья и любви вашей необыкновенной семье!?", "Как здорово! Поздравляем от всей души???", "Вот это событие! Поздравляю! ???????", "Невероятные ощущения от тепла, радости, взаимопонимания этой пары! Счастья и семейного долголетия!".

На празднике также была мама Александра знаменитая актриса советского кино Светлана Немоляева.