Гороскопы
Like

Гороскоп на 11 мая 2018 года

Май 10, 2018     Автор: Юлия Клюева
Гороскоп на 11 мая 2018 года

Овен

Воздержитесь от бурной деятельности. Работайте в размеренном темпе и всё будет хорошо. Займитесь оформлением документов, если есть такая необходимость.

Телец

В этот день вы можете смело преобретать недвижимость. Также хорошее время для того, чтобы заняться домашними делами.

Близнецы

Не бойтесь трудностей, хотя именно они вас и ждут. Возможно, вы получите новую должность или смените работу на более оплачиваемую.

Рак

Не бросайтесь в новые проекты, как в омут с головой. И получше присмотритесь к своим деловым контактам.

Лев

Сегодня у вас будет день противоречий. Чем глупее вам будет казаться идея, тем больше вероятность того, что окружающие встретят её на ура. Необьяснимо, но факт!

Дева

Старайтесь проявить себя с лучшей стороны. Демонстрируйте свои навыки и способности, а нужные люди это обязательно оценят.

Весы

Смело путешествуйте, проходите оздоровительные процедуры и наслаждайтесь жизнью. Не стоит слишком доверять людям, особенно малознакомым.

Скорпион

Если сегодня вы обратитесь к начальству с просьбой о повышении зарплаты — вам скорее всего не откажут. Для решения финансовых вопросов — день более чем подходящий.

Стрелец

Если в вашем коллективе появятся новые люди, вам так или иначе придется научиться работать с ними, хотите вы этого или нет. Не бойтесь делегировать задачи на подчинённых, если такая необходимость вдруг возникнет.

Козерог

Если у вас вдруг возникнет конфликт с деловым партнёром — это ненадолго. Вскоре всё наладиться. Если вы попросите о помощи кого-то близкого — вам скорее всего не откажут.

Водолей

Старайтесь быть ловчее и хитрее на работе. Возможно, кто-то замышляет против вас нехорошие делишки. Будьте осторожны.

Рыбы

Рыбам сейчас не стоит начинать новые проекты, учёбу, а также не ходите в этот день на свидания, если не хотите потерпеть фиаско. День во всех отношениях неблагоприятный.