НОВОСТИ
Like

Приняла 4 вида наркотиков: ужасающая смерть юной модели

Май 10, 2018     Автор: Юлия Клюева
Приняла 4 вида наркотиков: ужасающая смерть юной модели


18-летняя Ольга Лангиль из Архангельска после ночи в американском спортбаре поехала домой к незнакомцу, который угостил её наркотиками. У него в доме она и пустилась во все тяжкие. Девушка употребила сразу несколько видов веществ. Наутро её нашли мёртвой.

Врач экстренной помощи, 41-летний Нэвэл Парих познакомился с 18-летней Олей в баре в Форт-Лодердейл, Флорида. Они хотели продолжить разговор, затем они отправились в квартиру мужчины, где медик предложил девушке на выбор разные виды наркотиков, пишет NY Post. Среди них были кокаин, экстази, фентанил и ксанакс.

Популярное: «Они могли либо задохнуться, либо..»: в выгребной яме нашли тела троих рабочих

"Мы веселились, но потом она отрубилась. Я оставил её спать на своей кровати, а сам ушёл на диван. Утром я хотел её разбудить, но она была уже в отключке", комментирует доктор Нэвэл Парих

По словам Париха, девушка употребила всё сразу и после бурного секса отключилась. Он утверждает, что она храпела всю ночь, а утром он не смог её разбудить…

"В это невозможно поверить. Я видела, как Оля росла. Нет слов, чтобы выразить то, что чувствует моя и её семья после утраты", — комментирует подруга семьи Лесли Макссон

Сейчас на странице Оли в "Фейсбуке" опубликован (по всей видимости, её родственниками) пост с просьбой к тем, кто также был на вечеринке в баре, явиться в полицию, чтобы подтвердить или опровергнуть версию о том, что секс между ними был по взаимному согласию.

На место приехали представители полиции Флориды. Они нашли у Париха в тумбочке много наркотиков, медицинскую трубку, а в спальне лежало мёртвое обнажённое тело юной модели. Труп увезли к судмедэкспертам, а врач даёт показания.