МИР
Like

Пьяная женщина сбыла на пешеходном переходе двух десятилетних детей

Май 10, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Пьяная женщина сбыла на пешеходном переходе двух десятилетних детей

К сожалению, мы каждый день узнаем о страшных авариях, в которых невинные люди получают травмы

В городе Тайшете Иркутской области женщина за рулём автомобиля "Тойота виста" сбила на пешеходном переходе двух десятилетних детей, которые пересекали улицу на одном велосипеде. Как уточнили в пресс-службе местной полиции, школьникам понадобилась экстренная помощь врачей.

"Перед пешеходным переходом не остановилась и не пропустила детей, пересекающих проезжую часть. В результате наезда мальчики получили тяжёлые травмы, в настоящее время они находятся в реанимации", — рассказал представитель ведомства.

Отмечается, что врачам удалось стабилизировать состояние одного из пострадавших ребят, получившего наиболее тяжёлые травмы. Состояние второго мальчика оценивается как средней степени тяжести.

Популярное:«Жена не знала как выглядит сковородка и как включить газ»: тайны личной жизни Александра Устюгова
Медицинское освидетельствование показало, что 33-летняя виновница ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения. Женщина задержана и помещена в СИЗО. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в Новой Москве шесть человек, в том числе дети, пострадали при столкновении маршрутного такси с иномаркой. Как сообщил представитель Московского авиационного центра, одному из пострадавших понадобилась экстренная медицинская помощь.