НОВОСТИ
Like

Дочь миллиардера после похоронов отца устроила шумное пати

Май 11, 2018     Автор: Юлия Клюева
Дочь миллиардера после похоронов отца устроила шумное пати


Дочь американского миллиардера Мэттью Меллона Араминта устроила вечеринку в честь своего 16-летия. Несмотря на то, что всего за неделю до этого умер ее отец. 

Предприниматель, сделавший состояние на криптовалюте, много лет бороля с зависимостью от наркотиков. Мэттью Меллона скончался 16 апреля в возрасте 54 лет. Несмотря на это в семье, старшая дочь бизнесмена Араминта не стала отменять громкий праздник.

Именинница пригласила на тусовку около 200 друзей в роскошный особняк, жениха ее матери Тамары. В числе гостей был и известный рэпер Трэвиса Скотта, который порадовал собравшихся своим выступлением. 

Популярное: «Это мой собственный выбор, и я с нетерпением жду этого»: В Швейцарии умертвили 104-летнего ученого

"Мы все по-прежнему подавлены, но Мэттью точно не хотел бы, чтобы вечеринка отменилась", – цитирует друга семьи издание Page Six. День рождения получился с размахом. "Вечеринка была просто невероятная", – поделился один из гостей.

Араминта – единственный общий ребенок Мэттью Меллона и его первой жены Тамары, которая является соосновательницей бренда Jimmy Choo. В 2005 году супруги расстались. В своей автобиографии бизнес-леди признавалась, что познакомилась с предпринимателем на встрече анонимных алкоголиков.