Гороскопы
Like

Гороскоп на 12 мая

Май 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 12 мая

Овен
Овнам сегодня рекомендуют провести спокойный размеренный день. Браться за что-то очень важное лучше не стоит. Проведите день за книгой, выучите пару новых слов на английском или посмотрите хорошее кино. Вам пойдет это на пользу.

Телец
Не переусердствуйте со воими силами. Делайте только то, что от вас требуют. Излишняя инициатива может повернуться против вас. Найдите время для отдыха, благоприятными будут выезда из дома в тихую местность.

Близнецы
То, что вы давно откладывали лучше сделать сегодня. День благоприятный для начинаний как в работе, так и в личной жизни.

Рак
Сегодня вам стоит отказаться от гуляний и встреч с друзьями, а лучше посвятить себя работе, ведь именно там возможны некоторые недоразумения. Вам понадобится мудрость, чтобы решить эти трудности. 

Лев
Сегодня полезно провести день на природе. Можете созвать компанию друзей и отправиться на пикник в парк или в лес.

Дева
Сегодня есть возможность встретить давнего друга. Поинтересуйтесь как проходит его жизнь, расспросите о работе. Возможно, он подкинет вам какую-то работу или гениальную идею!

Весы
Сегодня день для вас удачный во всех смыслах. Проведите его с пользой и не упустите этот шанс.

Скорпион
Попробуйте сегодня наладить общение или провести время с важными для вас людьми. Вы иногда забываете, как вам нужна их поддержка.

Стрелец 
Сегодня могут появятся интересные идеи, связанные с работой или бизнесом. Их стоит как следует обдумать и обсудить с друзьями. Они подскажут нужное решение.

Козерог
День будет для вас долгим и утомительным. Вам придется иметь дело с сложными в общении людьми, решать чужие конфликты. Напряженных моментов будет достаточно, так что нужно будет постараться сглаживать острые углы. Окружающие будут обращаться к вам за советами и помощью, отказать им будет трудно. 

Водолей
Сегодня вас со всех сторон будут окружать конфликты. Постарайтесь меньше в них встревать. Это может закончится плохими последствиями.

Рыбы
Сегодня вам полезно выбросить из жизни все лишнее. Это касается как и не нужных вещей, так и людей. Но не переборщите.