НОВОСТИ
Like

«Лажа была только на куплетах. И…»: Известный музыкант сделал эмоциональное заявление о Самойловой

Май 11, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Лажа была только на куплетах. И…»: Известный музыкант сделал эмоциональное заявление о Самойловой


Второй полуфинал конкурса песни для многих оказался неожиданным. Многие думали, что Россия сможет попасть в финал.Однако, к сожалению этого не произошло.

С Юлией была а очень мощная команда – за хореографическую составляющую номера отвечал дуэт участников шоу "Танцы" Ильдар Гайнутдинов и Анастасия Джуркина. А на бэк-вокале работали Ниэтта Нимроди, Арье Бурштейн (авторы песни Flame Is Burning, с которой Самойлова должна была участвовать в прошлом году в Киеве) и участница пятого команды шоу "Голос" из команды Леонида Агутина Ксения Коробкова.
Представляющая Россию Юлия Самойлова с песней I Won't Break", пела шестой по счету во втором полуфинале. Но ее эффектное выступление не пришлось по вкусу европейской аудитории – в финал артистка, увы, так не прошла. 

Популярное: «Это мой собственный выбор, и я с нетерпением жду этого»: В Швейцарии умертвили 104-летнего ученого

Впечатлениями от выступления Самойловой на своей странице в социальной сети FaceBook поделился известный музыкальный критики Вадим Пономарев: "Выступление Самойловой получилось гораздо лучше, чем ожидалось после репетиций. Петь ее так и не научили, конечно. Но бэками закрыли все сложные места, поэтому лажа была только на куплетах. И номер красивый, в принципе. Но явно его создатели с этой скалой и певицей на вершине на жалость давили".

Напомним, что ранее в интервью Dni.Ru своими прогнозами касаемо Самойловой делился руководитель музыкальной редакции Первого канала Юрий Аксюта. Он, кстати, в этом году комментировал конкурс для жителей России.

"Мы ничего не ждем, о местах не думам, просто хотим достойно выступить и завоевать всю европейскую публику, – заверил Аксюта. – Я настраиваю Юлю на то, чтобы она не волновалась, не боялась и получала удовольствие от того, что делает, чтобы просто была счастливой!"

Финал 63-го конкурса песни состоится 12 мая. Победителя определят путем сложения голосов жюри в каждой стране и телеаудитории.