Без категорії
Like

Вера Брежнева опубликовала архивное совместное фото с Константином Меладзе

Май 11, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Вера Брежнева опубликовала архивное совместное фото с Константином Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе тщательно скрывают свою личную жизнь от посторонних. Влюбленные почти  не афишируют о своих отношения, не деляться фотографиями, и очень редко появляются вместе на булике вместе.

К пятидесяти пяти летию мужа актриса решила побаловать своих поклонников и все же опубликовать совместное с Константином фото. На обуликованой в личном блоге Брежневой фотографии Вера и Константин нежно обнимают друг друга.

Учитывая огромное любопытство общества по отношению к личной жизни пары и практическое отсутвия любых снимков это фото можно со смелостью назвать сенсационным. Все пожелания и признание в любви Константин, вероятно, уже услышал от Веры лично, поэтому в соцсетях она разместила скромное поздравление: «Сегодня 55», а рядом поставила изображение сердца. 

На публикацию, кстати, быстро отреагировали Алла Пугачева и Максим Галкин, которые отметили, что являются фанатами Меладзе. «Поздравляю! Костя, ты гениален! Счастья тебе», — пожелала композитору Алла Борисовна. «Вера, передай, пожалуйста (хотя он знает, но еще раз — не будет лишним), что мы его поклонники! Пусть будет здоров и счастлив!» — поддержал жену Максим.

Покровители Меладзе пишут ему самые теплые поздравления. «Спасибо Вам за творчество, за радость, что мы испытываем, слушая ваши песни», «Счастье оно, действительно, есть! Разве не видно?», «Поздравляем! Долгих лет жизни,крепкого здоровья и успехов в творчестве! Вы отличная пара!», «Верочка, поздравляем Константина! Он такой один! Берегите его! Мира и любви, счастья и здоровья!» — поздравляют Константина поклонники.