НОВОСТИ
Like

«В тот же день жена рассказала…»: Стали известны подробности смерти звезды «Закрытой школы»

Май 12, 2018     Автор: Юлия Клюева
«В тот же день жена рассказала…»: Стали известны подробности смерти звезды «Закрытой школы»

Стала известна причина смерть Юрия Киндрата, звезды сериалов «Закрытая школа», «Спящие» и «Гостиница Россия»). Как выяснилось это внезапная болезнь. Актер умер 9 мая, но информацию разгласили только сейчас.


В начале мая Юрий попал в больницу с диагнозом двусторонняя пневмония. 8 мая из-за резкого ухудшения состояния актер был введен в искусственную кому. В тот же день жена Киндрата — Ксения Скорокосова рассказала о состоянии мужа.

Популярное: «Это был абсолютно правильный расчет…»: Рудковская высказалась об участии Самойловой на Евровидении

«На данный момент, наш Юра находится в тяжелом состоянии в реанимации. Он не выходит на связь, потому что сейчас его ввели в искусственную кому, чтобы организму было легче бороться, чтобы он не волновался. К сожалению, у меня нет сил всем ответить. Милые, пожалуйста, думайте об Юрке сейчас много-много! Отправляйте ему свою любовь и свет, говорите с ним! Сейчас это очень нужно», — писала супруга Юрия. 9 мая в её микроблоге появилась запись о смерти любимого.

Сегодня, 12 мая, близкие друзья и родные проводят Киндрата в последний путь. Похоронен актер будет на Перепечинском кладбище. Поклонники выражают соболезнования родным Юрия, так рано ушедшего из жизни. Без отца остаётся маленькая дочка Ева.