ШОУ-БИЗ
Like

«»Евровидение» «не про песню»»: Пригожин прокомментировал победу израильтянки

Май 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«»Евровидение» «не про песню»»: Пригожин прокомментировал победу израильтянки

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин похвалил выступление победительницы Нетты Барзилай из Израиля, набравшей максимум баллов в «Евровидении».

Он назвал исполнительницу позитивной пышечкой, которая умеет создавать настроение. «Как можно заметить, людям хочется веселья, даже легкого глумления. Мне понравилось, что Барзилай победила, я поздравляю ее с этим. Правда, честно говоря, я так и не разобрался с системой голосования, в принципе, как и в двух прошлых годах. Это и неважно», – отметил Пригожин.

Он считает, что результаты соревнования доказали, что «Евровидение» «не про песню». На международном мероприятии подобного масштаба хотелось бы слышать оригинальные композиции, а песни, представленные в программе в нынешнем году, сильно «подстроены под формат».

Популярное:Киркоров прокомментировал победу Израиля на Евровидении-2018

«Это музыкальный конкурс, я могу сказать, что ни одна песня толком не зацепила. Что касается зрелищности, то именно пышечка была самая запоминающаяся среди певцов. Справедливо ли она победила? Думаю, да, хотя зависит от того, с какой стороны смотреть», – подчеркнул Пригожин.