Гороскопы
Like

Гороскоп на 14 мая

Май 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 14 мая

Овен
Возможно, сегодня вам придется играть по чужим правилам. Потому не стоит планировать ничего, что сверхважно для вас.

Телец
Любить своих детей — это нормально. Но делать из их проблем бедствие мирового масштаба не стоит. Тем более, что проблему это и так не решает.

Близнецы
Если вас ограничат в финансах — не обижайтесь. Это для вашего блага. А вот свободные деньги можете смело потратить на близких.

Рак
Будьте демократичны, не ввязывайтесь в конфликты и вы сможете успеть везде, куда вам нужно. Успех будет следовать за вами по ппятам.

Лев
Постарайтесь избегать толпы. Это может быть опасно для вас. Вдали от дома вы можете столкнуться к криминалом, потому в этот день лучше отсидеться в родных пенатах.

Дева
Вы можете стать завысимыми от кого-то или чего-то. Постарайтесь этого не допустить.

Весы
Не стесяйтесь обращаться за помощью к старшим или более опытным. Вам не откажут в вашей просьбе. Для учёбы день неподходящий, мозг не захочет воспринимать новую информацию.

Скорпион
Вам будет казаться, что вы раздвоились. Но не переживайте, это не психическое расстроство, а просто накопленная усталость. Отдохните, запланируйте встречу с друзьями. Это пойдёт на пользу всем. И не жалейте о потерянном времени.

Стрелец
Этот день благоволит Стрельцам как нельзя лучше. Отпустите себя и вам повезёт. Не надо пытаться всё контролировать. Делегируйте обязанности на подчинённых и не испытывайте при этом ни малейших угрызений совести.

Козерог
Вы будете нервничать, особенно, если придётся плясать под чужую дудку. Сохраняйте спокойствие, это явление временное.

Водолей
Если вы с головой окунётксь в новые проекты, работа, скорее всего, пойдёт неровно. Но это не повод отказываться. "Амерыканские горки" тоже бывают увлекательными.

Рыбы
У вас могут возникнуть конфликты с родственниками на почве денег. Не будьте столь подозрительны.