КУРЬЕЗЫ
Like

«Он выбежал на сцену и…»: С британской певицей на «Евровидение-2018» случился неприятный казус

Май 13, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Он выбежал на сцену и…»: С британской певицей на «Евровидение-2018» случился неприятный казус

Фанат вырвал микрофон у британской певицы SuRie во время прямого эфира. Участнице предложили перепеть свою песню. Но, безусловно, этот поступок подпортил репутацию певицы.

Как выяснилось это был один из зрителей лиссабонской Алтис-Арены. Когда он вырвал микрофон он попытался что-то сказать, даже прокричал в зал матерные слова. Но охранники быстро схватили провокатора и увели в полицейский участок. Певица при этом жестами попросила зал петь за нее, благо, что за время нескольких репетиций слова все выучили, и поклонники конкурса поддержали призыв.

Европейский вещательный союз предложил певице перепеть песню, но она отказалась. SuRie считает, что номер удался и команда им гордится.

Популярное: Реакция Пугачевой на позор Самойловой ошеломила Сеть

Подобные казусы на Евровидение уже традиция.Напомним, что в прошлом году в Киеве во время выступления Джамалы на сцену выскочил пранкер Виталий Седюк с флагом Австралии на плечах. Он спустил штаны и с оголенными ягодицами обошел певицу по кругу, после чего был схвачен охранниками.

"Я люблю Джамалу, мне нравится ее творчество.Я сделал ей одолжение. Я ничего не имею против певицы, но "Евровидение" – это слава на один год, а теперь о ней будут долго помнить", – позже заявил Седюк.


Седюк назвал этот поступок "актом собственного творчества". Затем, суд приговорил его к личному обязательству на 60 суток.

В финале конкурса "Евровидение" в этом году участвуют 26 стран. Представительница России Юлия Самойлова выбыла из состязания по итогам второго полуфинала.