НОВОСТИ
Like

Известная певица заявила о попытке изнасилования в такси

Май 15, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Известная певица заявила о попытке изнасилования в такси

Ольга Жукова — певица и одна с первых красавиц  Беларуси рассказала, что  вечером 13 мая после концерта в Таганском районе Москвы пытался изнасиловать и избил таксист.

Об этом она рассказала в комментарии российскому Пятому каналу: «Страшная ситуация. Я говорила «только не трогайте меня!». Я была вся в крови.  Такси для меня поймал на улице знакомый, который дал предоплату за проезд и попросил водителя доставить меня до назначенного места «в целостности и сохранности».

Популярное:Иосиф Кобзон отказался открывать Крымский мост: причина вас удивит

Однако в пути таксист стал приставать ко мне, а в ответ на сопротивление избил, вытащив из машины. Он начал ко мне приставать, домогаться. Я дала отпор и в ответ получила по лицу, он меня вытянул из машины за волосы, начал избивать по лицу, в нос. У меня хлынула кровь из носа. Потом он меня выкинул и уехал с моими вещами, с моей сумкой и телефоном».

Девушка утверждает, что таксист намеревался изнасиловать ее, однако она смогла отпугнуть его. После случившегося певица сразу обратилась в полицию и написала заявление. Таксист все сказанное девушкой отрицает.