ШОУ-БИЗ
Like

Полина Гагарина впервые показала свою дочь

Май 16, 2018     Автор: Юлия Клюева
Полина Гагарина впервые показала свою дочь

У известной пары Полины Гагариной и Дмитрий Исхаков более года назад родился ребенок. Наконец они решили познакомить публику со своей дочерью Мией.

Полина Гагарина виложыла, новы снимки с Мией в Инстаграм. Милые фото тронули фанатов певицы, правда, на снимке видно только силуэт. Сейчас Полина отдыхает на Мальдивах. Откуда активно выставляет фото с красивыми пейзажами.

На одном из фото Мия запечатлена гуляющей с папой вдоль побережья. Но, из-за плохого освещения малышку разглядеть невозможно, но снимок от этого не проигрывает.

Популярное: Известный футболист погиб в автокатастрофе

Публику покорил силуэт Мии с ее "походкой от бедра" и "кудрявостью". Фолловеры пришли к выводу, что малышка унаследовала папины волосы. Гагарина тоже поделилась семейным фото — на нем "позируют" тени родителей и ребенка. Кадр набрал почти 106 тысяч "лайков" и множество положительных комментариев. Так, поклонники признались, что очень любят артистку и ее семью и желают ей огромного счастья. Обратили внимание и на самостоятельную ходьбу Мии — девочку похвалили за грацию, назвали очень милой и пожелали увидеть ее лицо. Вряд ли Полина Гагарина удовлетворит эту просьбу — многие публичные люди скрывают прячут детей от общественности, боясь сглаза.


Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году и до рождения общей дочери воспитывали сына артистки от первого брака Андрея. Мальчику уже 10 лет.