ШОУ-БИЗ
Like

«Арбуз, больной ветрянкой»: Наташа Королева удивила новым видео

Май 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Арбуз, больной ветрянкой»: Наташа Королева удивила новым видео

Сегодня популярная певица Наташа Королева уже не так часто выступает. Она признаная звезда и заслужила отдых.

Наташа Королева показала поклонникам, как отдыхает с родными во Флориде. Большая семья побывала в одном из местных ресторанов и рассмешила публику видео, на котором называет экзотический фрукт питайю "свеклой с маком". 

Семье Наташи Королевой в ресторане подали вместе с прочими яствами нарезку фруктов, один из которых имел красную мякоть и черные зернышки. Певица предложила родным отгадать, что это за фрукт или овощ, и те начали перебирать всевозможные варианты. Мать артистки Людмила назвала плод "свеклой с изюмом или с маком". Кто-то предположил, что перед ними особый вид колбасы или "сало в шоколаде". Игра в угадывание настолько развеселила подписчиков артистки в Instagram, что они тоже присоединились к ней. Один из комментаторов предложил свой вариант — "арбуз, больной ветрянкой". Всего за 3 дня публикацию "лайкнули" более 136 000 раз.

Популярное:«Трудное детство и жена — обычная девушка»: Как сложилась жизнь актера-красавчика Евгения Ширикова

Наташу Королеву поблагодарили за хорошее настроение, которое она принесла своим видеороликом, и пожелали ей и матери долгих лет жизни, счастья и здоровья. Скептикам не понравилось, что обе женщины неправильно ставят ударение в слове "свекла", и их поспешили исправить. К замечаниям можно было бы прислушаться, если бы сами критики писали без ошибок. 

Верные фанаты Королевой заявили, что им все равно, как она говорит, поскольку человеческие качества певицы перекрывают этот маленький недостаток.