Гороскопы
Like

Гороскоп на 18 мая

Май 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 18 мая

Овен
Сегодня вас ожидает выгодная бизнес-сделка, но не спешите сразу на нее соглашаться. Хорошо все обдумайте и только тогда огласите свое решение.

Телец
Постарайтесь сегодня проявить инициативу. Во всех смыслах. И в рабочих, и в любовных. Это пойдет вам на пользу. Пригласите на свидание свою симпатию и подайте качественную идею на работе.

Близнецы
Следите за своим здоровьем. Много двигайтесь и не перенапрягайтесь. На работе вас ждет поощрение. Вы давно его заслужили.

Рак
Проведите день с родными  близкими. Вы давно не уделяли им нужного внимания. Поедьте за город, устройте пикник, или просто отправляйтесь всей семьей на прогулку в парк. После этого отдыха вы явно почувсствуете себя лучше.

Лев
Живите так, как Вам нравится, и избавляйтесь от того, что мешает вашему  комфорту. Не забывайте, что реальное счастье — это не толщина вашего кошелька, а гармония, которая царит в вашем внутреннем мире.

Дева
Наведите порядок в окружающей вас суматохе, и это даст вам ощущение глубокого внутреннего удовлетворения. Если вы не будете знать, стоит ли совершать какую-то крупную покупку, то выделите дополнительное время на то, чтобы еще раз все обдумать. Если вы будете слишком торопиться в области денежных трат, то впоследствии можете сильно об этом пожалеть. 

Весы
Обратите внимание на свою личную жизнь. В последнее время, у вас появляется много проблем на любовном фронте. То ли из-за ревности, то ли и-за недопонимания. Поговорите с партнером и убедитесь, что все в порядке. Или же наоборот.

Популярное:Меган Маркл сделала официальное заявление об отце

Скорпион
Вы в последнее время очень медленны и рутинны. Это плохо обозначается на работе и вашей общей продуктивности.  Возьмите себя в руки.

Стрелец
У вас может разгореться конфликт с руководством, поэтому этот период явно не подходит для того, чтобы обращаться к начальству с просьбой о прибавке. Приятной новостью будет то, что ваши друзья и коллеги будут от вас просто без ума! Они будут с нетерпением ждать возможности провести с Вами время. Принимайте все их предложения, и этот пройдет для вас очень ярко.

Козерог
Уделите время себе. Пойдите на шопинг, сходите попить вкусный кофе, зайдите в книжный магазин и приобретите интересную вам книгу. Одним словом, уйдите на день в себя.

Водолей
Не вините близких во всех своих бытовых неурядицах — так сложились обстоятельства, а люди ни при чем. Поэтому просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро все наладится.

Рыбы
Хотя Вы привыкли во всем и всегда руководствоваться логикой и здравым смыслом, знайте: в личной жизни такой подход далеко не всегда приносит положительные плоды. Старайтесь лучше прислушиваться к тому, что говорит Вам сердце. Именно оно будет Вам самым надежным советчиком в этой сфере.