ШОУ-БИЗ
Like

«Отказывается от встреч со своим полуторагодовалым сыном…»: Известный певец отказался от своего ребенка

Май 17, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Отказывается от встреч со своим полуторагодовалым сыном…»: Известный певец отказался от своего ребенка

Как утверждает мать ребенка, музыкант прекратил с ней общение после того как сказал ей сделать аборт.


Репер Flo Rida напрочь отказывается от встреч со своим полуторагодовалым сыном, который страдает редким расстройством головного мозга, и называет его "дьявольским отродьем". 


34-летняя Алексис Адамс, мама новорожденного малыша рассказала, что отец ребенка сначала отрицал, что Зоар — его сын, полностью отрицая любые аргументы.

Тест ДНК показал, что репер Трамар Лакель Диллард на 99,9% является отцом ребёнка. Поэтому он вынужденно оплатил мальчику все медицынские расходы, которые ему необходимы, а также ежемесечно выплачивает малышу определенную сумму на содержание. Однако сумму выплат гораздо меньше той, что была назначена судом, и не всегда выплачивается вовремя. К тому же Алексис утверждает, что музыкант ничего не хочет знать о сыне, и не поддерживает его морально.


Врачи диагностировали у Зоара гидроцефалию — неврологическое заболевание, при котором спинномозговая жидкость накапливается в полостях головного мозга. Среди симптомов — сильно увеличенный размер головы: тошнота, рвота, проблемы со зрением. В прошлом месяце мальчик перенёс операцию, однако отец снова продемонстрировал свое безразличие.


"Я нахожу это странным, потому что Flo Rida всегда участвует в благотворительных мероприятиях, имеющих отношение к детям. Быть матерью-одиночкой, ходить на приём к врачу и не знать, что ещё может понадобиться вашему сыну — это разбивает сердце"


Алексис познакомилась с рэпером, состояние которое оценивается в $30 млн, в 2015 году. Между ними были свободные отношения, пока в 2016 году девушка не узнала о том, что беременна. Тогда Flo Rida принял решение прекратить их роман сказав девушке, что она должна сделать аборт.