ШОУ-БИЗ
Like

«Я всю жизнь положила на эти песни, на вас»: Пугачева впервые дала сольный концерт

Май 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Я всю жизнь положила на эти песни, на вас»: Пугачева впервые дала сольный концерт

Всеми любимая Алла Пугачева наконец-то порадовала поклонников выходом на сцену. Легендарная певица уже больше 10 лет не давала сольных концертов.
 

Алла Борисовна подчеркнула, что пауза связана со здоровьем, а также с изменениями в голосе, вызванными операциями.   

Выступление состоялось в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает "Газета.ру". По словам зрителей, Пугачева исполняла свои композиции «вживую» и выглядела потрясающе. 

 Зал поначалу достаточно спокойно реагировал на песни Аллы Борисовны, однако уже ближе к экватору концерта стал вовсю подпевать кумиру. Примадона   общалась со слушателями, рассказав среди прочего, что в ее репертуаре появились новые композиции. В ходе концерта Пугачева исполнила десять песен, и упор здесь, естественно, делался на проверенных десятилетиями хитах — «Любовь, похожая на сон», «Миллион алых роз», «Свеча горела на столе» и других. 

Во время исполнения «Пригласите даму танцевать» Примадонна, соответствуя тексту песни, призывала зрителей к танцу, и некоторые из них откликнулись на предложение. Кроме того, она, кажется, анонсировала (хоть и мимолетно) свой юбилейный концерт — в следующем апреле звезде советской исполнится 70 лет. 

Признаваясь зрителям, что «эти песни» она исполняет редко по причине существования новой программы, певица сказала, что «попробует что-то спеть на 70 лет». 

Популярное:Меган Маркл сделала официальное заявление об отце

«А что, бабушку никто уже не обидит — будут все сидеть и хлопать», — пошутила певица, после чего заявила, что слушатели ее любят, так как и она любит их. «Я всю жизнь положила на эти песни, на вас, — пояснила артистка. — Я сейчас живу по-другому. Это такое счастье — я другой жизни и не знала». 

Как отмечается, последний сольный концерт Пугачевой состоялся чуть менее десяти лет назад — о частичном уходе со сцены тогда объявила сама Примадонна, огорчившая поклонников заявлением о прекращении большой концертной и гастрольной деятельности.