НОВОСТИ
Like

«Королевская семья в сборе»: появились фото с репетиции свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

Май 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Королевская семья в сборе»: появились фото с репетиции свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

Уже в эту субботу наследник королевского престола принц Гарри официально оформит отношения с американской актрисой Меган Маркл.

Свадьбу отгуляют в графстве Беркшир: в летней резиденции английских монархов пройдет свадьба принца Гарри и Меган Маркл. И вчера главные действующие лица предстоящей церемонии и члены королевской семьи прибыли в Виндзорский замок на репетицию торжества.

Согласно информации западной прессы, Меган и Гарри репетировали часть церемонии в часовне Святого Георгия, а когда покидали замок, папарацци сфотографировали их в автомобиле. 

В машинах, уезжавших из Виндзора, были замечены королева Елизавета II, принц Уильям и Кейт Миддлтон. Напомним, правнуки королевы, четырехлетний принц Джордж и трехлетняя принцесса Шарлотта, будут исполнять на свадьбе роли юных помощников жениха и невесты.

Популярное:«Назревает скандал»: Кейт Миддлтон обиделась на Меган Маркл

Напомним, появились слухи, что Кейт Миддлтон обиделась на Меган Маркл из-за того, что она проигнорировала младшую сестру Кейт Пиппу Миддлтон, когда составляла список гостей на свадебный прием.