НОВОСТИ
Like

Очередная сора в королевской семьи. Из-за чего разругались Кейт Миддлтон и Меган Маркл накануне свадьбы

Май 18, 2018     Автор: Юлия Клюева
Очередная сора в королевской семьи. Из-за чего разругались Кейт Миддлтон и Меган Маркл накануне свадьбы

Очередная сора в королевской семьи. Кейт Миддлтон и Меган Маркл разругались из-за списков приглашенных на свадьбу Меган с принцем Гарри.

То, что отношения между будущими родственницами есть не идеальны, было известно давно. Однако открытых конфликтов Кейт и Меган избегали. Однако чем ближе день свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, тем острее споры о том, кто достоин посетить столь знаменательное мероприятие.

По данным британских таблоидов – которые, в свою очередь, ссылаются на инсайдерскую информацию – Гарри не позвал на венчание некоторых своих близких родственников, что очень разозлило других членов семьи.

Не сможет присутствовать на королевском торжестве и отец Меган, Томас Маркл. Меган надеется, что журналисты оставят его в покое – по ее словам, ему это необходимо в связи с проблемами со здоровьем. Как сообщалось, недавно Томас перенес сердечный приступ – ему потребовалась операция. Болезненному состоянию пожилого мужчины предшествовал разгоревшийся в прессе скандал. А к алтарю Меган поведет Его Королевское Величество принц Уэльский.

Популярное: «Подробности не раскрываются»: Лепса госпитализировали с переломанными ребрами

Однако главной причиной раздора в королевском семействе стал отказ Меган отправлять приглашение Пиппе Миддлтон, родной сестре герцогини Кембриджской. По данным издания Radaronline.com, дамы серьезно разругались.

То же издание сообщает и еще об одном интересном факте: бывший муж Меган, Тревор Энгельсон, прилагает огромные усилия, чтобы отгородиться от шумихи, связанной с предстоящей свадьбой. Владелец небольшого издательства полностью сосредоточился на работе. Об этом можно судить по его постам в соцсетях, где он ни словом не упоминает о своей бывшей любви.